Социальная акция «Соберем детей в школу» прошла в Забайкальском крае

Традиционно в конце лета, в преддверии нового учебного года, стартовала благотворительная акция. Так важно, чтобы начало учебного года стало праздником. Особенно для тех ребятишек, которые пошли в школу впервые.

Участники акции – это Мы. Большая дружная профсоюзная семья Забайкальской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Цель акции – оказать адресную социальную поддержку семьям с детьми, кто оказался в трудном материальном положении. Среди них многодетные и неполные семьи, испытывающие трудности при подготовке детей к школе.

Школьные портфели, разнообразные канцелярские товары собрали и направили в семьи первичные профсоюзные организации Территориального органа федеральной службы государственной статистики по Забайкальскому краю (председатель Г.А. Калинина), Читинского отделения № 8600 ПАО Сбербанка России (председатель О.В. Агеенко), Главного управления Центрального банка России по Забайкальскому краю  (председатель А.В. Майхрук), Объединенная территориальная профсоюзная организация силовых структур по Забайкальскому краю (председатель Л.Н. Фисюра), Управление Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю (председатель М.И. Павлюков) и многие другие первичные профорганизации.

Председатель Забайкальской краевой территориальной организации Профсоюза Т.И. Борвенко выражает всем благодарность за активную жизненную позицию.

По информации Забайкальской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации