+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Слова благодарности от Профсоюза!

10 сентября 2021 года председатель Объединённой профсоюзной организации работников МЧС по Кировской области Татьяна Заболотская посетила пожарно-спасательную часть № 40 г. Котельнича, где коллектив провожал на заслуженный отдых начальника части, майора внутренней службы Хохлова Руслана Георгиевича.

Руслан Георгиевич более 20 лет прослужил в 40 ПСЧ. Пришел в часть сразу после армии, и, хотя выбор стоял между работой в  МВД, УФСИН или пожарной части, он выбрал последнее, и с его слов, с выбором не ошибся. Начинал свою службу с простого пожарного на отдельном посту.

За годы службы зарекомендовал себя, как исполнительный, ответственный и грамотный сотрудник. С рядового пожарного Руслан Георгиевич дослужился до начальника отдельного поста, а затем начальника части.

Руслан Георгиевич многие годы является членом Профсоюза  работников государственных учреждений, членом Котельничского райкома Профсоюза. Всегда отстаивал интересы Профсоюза и принимал активное участие в жизни профсоюзной организации.

Объединенной профсоюзной организацией совместно с первичной профорганизацией 40 ПСЧ Руслану Георгиевичу вручен памятный адрес и подарок – статуэтка  «Пожарного-спасателя».

 

 

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации