+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Семинар-практикум по охране труда провела Кемеровская организация Профсоюза

Учебно-методический центр ФПОК провел второй семинар-практикум для уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда Кемеровской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

В режиме zoom-конференции в семинаре приняли участие более 70 человек, в том числе руководители подразделений федеральных, региональных и муниципальных ведомств, действующих на юге Кузбасса.

Участники семинара получили полную информацию по темам: управление охраной труда в организации, изменения законодательства РФ в области охраны труда, порядок расследования и учёт несчастных случаев на производстве, основные положения трудового права, проведение специальной оценки условий труда в соответствии с законодательством о СОУТ.

По завершении семинара председатель областной профсоюзной организации Людмила Суркова отметила: «Сегодня мы обучили коллег из Новокузнецка, Прокопьевска, Киселёвска, Мысков и других городов юга области. Семинары в дистанционном формате позволяют привлечь большее число участников при существенной экономии времени и средств на проезд, питание, соблюдение санитарных мер и др. Поэтому мы совместно с УМЦ ФПОК продолжим проведение таких семинаров по актуальным темам».

 

 

По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации