Семинар-обучение в Веденском районе Чеченской Республики

В Администрации Веденского муниципального района прошел семинар-обучение по социальному партнёрству для председателей первичных профсоюзных организаций района.

В нем приняли участие заместитель председателя Чеченской республиканской организации Профсоюза Рустам Мадиев, уполномоченный по территориальным организациям Хаваж Танкаев, заведующая организационным отделом Лилия Дидигова, председатель молодежного совета, специалист по информационной работе Магомед Сагаипов.

О работе Профсоюза и Программе действий Профсоюза на 2020–2025 годы рассказал уполномоченный по территориальным организациям Хаваж Танкаев.

Председатель Магомед Сагаипов рассказал о программе Профдисконт, реализации молодежной политики и об информационной работе.

Дидигова Лилия выступила  с информацией о Годе укрепления и развития социального партнерства, а также по проведению коллективно-договорной кампании.

По информации Чеченской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации