+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Семинар на тему «Флагманская перезагрузка, или Профсоюз будущего – какой он?» прошел в Перми

В Региональном учебном центре профсоюзов прошел семинар-практикум для профлидеров отраслевых членских организаций Пермского крайсовпрофа на тему «Флагманская перезагрузка, или Профсоюз будущего – какой он?»

От Пермской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ принимали участие председатель Пермской краевой организации Профсоюза Ольга Ишимова и председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр.

С тренерами-преподавателями учебного центра Светланой Голдобиной и Ларисой Чепулей они искали ответы на эти непростые, но крайне важные вопросы.

Были рассмотрены проблемы вызовов современности, индикаторов эффективности профсоюзной деятельности, взаимодействия профсоюзов с работодателями, работниками, властью и СМИ.

Во второй части проходила работа в группах.

 

  

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, Объединённой профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю