+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Руководитель налоговой службы Ставропольского края признана лучшим работодателем

Руководитель УФНС России по Ставропольскому краю Елена Афонина стала победителем краевого ежегодного смотра-конкурса «Лучший работодатель 2017 года». Конкурс проводится среди работодателей, заключивших с крайкомом профсоюза действующие краевые отраслевые соглашения.

Обязательными условиями участия являются: наличие действующего краевого отраслевого соглашения и соблюдение его условий; отсутствие нарушений работодателем норм трудового законодательства и других нормативных актов, содержащих нормы трудового права, норм и условий коллективно-договорных актов, в том числе, несчастных случаев на производстве; выполнение профорганизацией, представляющей кандидатуру на смотр-конкурс, постановлений ЦК и крайкома Профсоюза в области финансовой политики, отсутствие задолженности по перечислению членских профсоюзных взносов; своевременное и в полном объеме предоставление выборным профорганом в крайком Профсоюза заполненных форм статистической отчетности.

Также важнейшие критерии – развитие и укрепление отношений социального партнерства с краевой организацией, производственные показатели организации, проведение спортивно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятий, наличие награждений руководителей и сотрудников правительственными и ведомственными наградами, наградами Ставропольского края.

  

 

По информации Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации