+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Равнение на Защитников Отечества

В предпраздничный день председатель Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза Людмила Дагуева была приглашена на урок мужества «Равнение на Защитников Отечества», организованный УФССП республики. Праздник чествования защитников Отечества, ветеранов Великой Отечественной войны, отличников службы и героев современности, которые рискуя своим здоровьем и жизнью, исполняли свой гражданский долг во благо мира. Совместно с учащимися средней школы №11 были подготовлены концертные номера, которые не оставили равнодушным никого из присутствующих. В исполнении хора МВД Республики Северная Осетия-Алания прозвучали популярные композиции военной тематики, под которые все собравшиеся, стоя почтили память героев, павших на войне. Трогательным и символичным моментом мероприятия стало посвящение в пионеры учеников СОШ №11.

На церемонии награждения, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия-Алания – главный судебный пристав субъекта РФ – Игорь Кесаонов вручил почётную грамоту Людмиле Дагуевой за плодотворное сотрудничество и оказание помощи Управлению Федеральной службы судебных приставов в выполнении возложенных на него задач. В свою очередь, Людмила Батарбековна выразила искреннюю благодарность организаторам такого замечательного праздника и пожелала Ветеранам здоровья и счастья в кругу родных и близких.

 

  

По информации Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации