+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Рабочее заседание комиссии по подготовке и заключению Отраслевого соглашения

6 декабря 2019 года состоялось заседание отраслевой комиссии по ведению переговоров, подготовке проекта, заключению и контролю за выполнением Отраслевого соглашения между Татарстанским республиканским комитетом Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан на 2020–2022 годы.

Отраслевое соглашение регулирует социально-трудовые отношения между работником и работодателем, содержит взаимные обязательства сторон по вопросам трудовой деятельности, оплаты труда, охраны труда и здоровья, предоставления социальных гарантий, льгот и компенсаций, развития социального партнерства.

В ходе заседания участники обменялись мнениями по ряду ключевых аспектов соглашения. Итоги обсуждения будут учтены при подготовке нового Отраслевого соглашения.

 

  

 

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации