Профсоюзу госучреждений – 100 лет!

В культурном центре ГУ МВД России по Пермскому краю состоялось юбилейное мероприятие в честь 100-летия Профсоюза работников государственных учреждений России.

В торжестве приняли участие заместитель Председателя Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Сергей Уваров, председатель Пермского крайсовпрофа Сергей Булдашов, исполнительный директор Совета муниципальных образований Пермского края Александр Русанов и другие высокие гости.

Мероприятие началось с видеопоздравления председателя Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Николая Водянова. Затем состоялась церемония чествования лучших профсоюзных активистов и ветеранов профдвижения, которую сценарно провела председатель Объединенной профсоюзной организации ГУ МВД России по Пермскому краю Елена  Призюк.

Почетными грамотами Центрального комитета Профсоюза награждены председатель Пермского крайкома Профсоюза Ольга Ишимова, председатель ППО ИФНС России по Свердловскому району Перми Л.П. Стольникова, председатель ППО ФКУ «Исправительная колония №32 ГУ Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю» О.Ю. Уткина.

Знаками «За заслуги перед Профсоюзом» отмечены председатель Пермской городской организации Профсоюза Г.М. Аликина, председатель ППО Пермской печатной фабрики – филиала АО «Гознак» И.Е. Поташенков.

Почетными дипломами ФНПР – председатель ООП ГУФСИН России по Пермскому краю А.Л. Гебауэр и  Пермская краевая организация Профсоюза, председатель О.И. Ишимова.

Более 250  профактивистов, социальных партнёров, ветеранов профсоюзного движения награждены юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу», благодарственными письмами, почётными грамотами Пермского крайсовпрофа,  краевого комитета Профсоюза и памятными подарками.

Ольга Ишимова,  председатель Пермской краевой организации Профсоюза – Благодарственным письмом Губернатора Пермского края Максима Решетникова.

В юбилейном мероприятии приняли участие социальные партнеры краевой организации Профсоюза – заместитель начальника ФСИН России по Пермскому краю А.Э. Галлер, руководитель, УФССП  России по Пермскому краю, главный судебный  пристав  И.А.  Кожевников,  управляющий  Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Пермскому краю С.Ю. Аврончук,  заместитель директора по управлению персоналом и социальным вопросам Пермской печатной фабрики – филиала АО «Гознак»  В.А. Осетров, первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю, полковник юстиции А.В. Сердюков, начальник УРЛС ГУ МВД России по Пермскому краю В.Ю. Шипков, председатель  Совета  директоров  АО «Пермглавснаб» – А.С. Парыгин,  директор филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии по Пермскому краю И.В. Сердюков

С юбилеем Профсоюз поздравили: заместитель председателя Правительства – министр промышленности предпринимательства и торговли Пермского края А.В. Чибисов, начальник ГУ МЧС России по Пермскому краю  А.Н. Бабинцев, руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю Л.В. Аржевитина,  министр социального развития Пермского края  П.С. Фокин, председатель Пермской городской Думы Ю.А. Уткин, директор Пермского филиала Финансового университета при Правительстве РФ А.М. Гоголев, директор РУЦ профсоюзов С.В. Чадова. А также председатели Свердловской, Челябинской, Курганской областных, Удмуртской республиканской организаций Профсоюза.

Музыкальные поздравления для своих коллег приготовили молодежный совет крайкома Профсоюза, молодёжный совет ООП ГУФСИН России по Пермскому краю (председатель Семен Морозов), студенты Пермского филиала Финансового университета при Правительстве РФ (председатель  Ярослава Лазукова), вокальный квартет  «Татьянин  день»  ППО  МСЧ  ГУ  МВД России по Пермскому краю (председатель Марина Дементьева), вокально-танцевальный  коллектив  шоу  проект «ГРАВИТАЦИЯ» победитель  регионального  этапа  Всероссийского  фестиваля  конкурса «Хрустальные  звёздочки» УФССП России  по Пермскому краю и другие.

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации