+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзный шахматный турнир в Оренбурге

Ежегодно, в конце года Оренбургская областная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ проводит личное первенство по шахматам среди членов Профсоюза своих организаций.

Не стал исключением и год нынешний, принесший организаторам неожиданный сюрприз – рекордное количество участников. 8 декабря за «Шахматную корону» пришли побороться 13 представителей профсоюзных организаций города Оренбурга. Среди них три девушки, которые не побоялись и составили достойную конкуренцию сильному полу.

Итак, «Швейцарская система», шесть туров и без малого 3 часа беспрерывных сражений за шахматными досками выявили сильнейших. В этом году ими стали: Филиппов Владимир (РОЦ «Русь»), занявший первое место, Борцов Сергей (УФССП России по Оренбургской области) и Митрофанов Константин (Счетная палата Оренбургской области), занявшие соответственно второе и третье место.

По итогам турнира победители получили Дипломы и ценные призы, а все без исключения участники – удовольствие от прекрасной игры и возможности посостязаться с достойными соперниками.

 

  

По информации Оренбургской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации