+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзные соревнования прошли в Республике Коми

16 ноября члены Коми республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации попробовали себя в качестве  стрелков из лука. В состязаниях за лавры Робин Гуда вели спор представители 10 команд. Это первые соревнования по стрельбе из классического лука, их организатором выступила председатель Коми республиканской организации Профсоюза Елена Вирзум.

«Стрельба из лука и работа в профсоюзе имеют много общего. Здесь нет места самообману. Стрелы покажут, все ли ты сделал как надо. Стреляешь хорошо – поражаешь цель. А если попадания нет, ты плохо стреляешь. Не лук плох и не стрелы, а твоя техника. Прими как истину – и вперед  к победам», – такое напутствие получили участники мероприятия от своего председателя.

Соревнования прошли динамично, участники получили массу положительных эмоций. Судьи выявили победителей соревнований, они будут награждены на очередном заседании республиканского комитета.

 

  

 

По информации Коми республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации