+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзные организации Республики Марий Эл за здоровый образ жизни!

9 февраля 2019 года на учебно-тренировочной базе «Корта» прошла XXXVII Открытая всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Такие соревнования проводятся ежегодно по всей стране и всегда являются большим зимним праздником, как для профессиональных лыжников, так и для любителей лыжного спорта. В Республике Марий Эл «Лыжня России» ежегодно собирает на старте тысячи любителей лыжных гонок от мала до велика.

Из года в год в мероприятии принимают участие и члены Профсоюза – работники Департамента труда и занятости населения Республики Марий Эл. Так и в этот февральский выходной они встали на лыжи и с ветерком прокатились по накатанной лыжне в компании коллег и друзей, получив заряд бодрости и энергии на всю следующую рабочую неделю. И пусть награды достались более быстрым и сильным участникам, но ведь как говорится, главное – не победа, а здоровый и активный образ жизни! И члены Профсоюза эту идею полностью поддерживают!

 

 

 

По информации Марийской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации