+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзная спартакиада прошла в Кургане

Представители регионального УМВД успешно выступили в спартакиаде Федерации профсоюзов Курганской области по летним видам спорта.

Одиннадцать команд отраслевых профсоюзов соревновались в видах спорта, которые входят в комплекс ГТО: стрельба, силовая гимнастика, метание гранаты, прыжок с места. По итогам всех этапов команда Курганской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ заняла 1 место. Победные баллы в общий зачет внес выигрыш в футбольном матче.

По словам участников соревнований, одержать эту нелегкую победу им помогла сплоченность команды и стремление стать лучшими в спартакиаде.

По итогам соревнований председатель Курганской областной организации Профсоюза – член Общественного совета при УМВД России по Курганской области Светлана Игнатова вручила представителю команды УМВД Кубок и почетную грамоту.

  

 

По информации Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации