Профсоюзная елка с Костроме

В дни школьных каникул, состоялась праздничная профсоюзная елка.  Дети в возрасте от 5 до 14 лет вместе с родителями пришли в гостеприимный областной драматический театр имени А.Н. Островского.

В фойе театра детей встречали Дед Мороз и Снегурочка. Весёлый новогодний хоровод закружил присутствующих, дети пели, рассказывали стихи, участвовали в викторинах. Вместе с родителями посмотрели новогодний спектакль драматического театра.

В праздничном новогоднем мероприятии приняли участие 16 детей Костромской областной организации Профсоюза. 2 ребенка вместе с родителями приехали за сотни километров из далеких муниципальных образований.   В финале  каждый ребёнок получил новогодний сладкий подарок. В мероприятии принял участие председатель обкома Профсоюза Юрий Сидоров.

По информации Костромской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации