+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюз поддержал КВНщиков УФСИН Чувашии

Во дворце культуры Чувашского государственного университета имени Ульянова состоялась первая игра сезона лиги КВН «СТОЛИЦА». Новый сезон начали 10 команд из Чебоксар, Йошкар-Олы и Казани.

Из 10 команд всего 2 – играют свой второй сезон в лиге. Все остальные – новички. Ровно половина команд представляет Чувашский госуниверситет. Сборная команда УФСИН Чувашии (профсоюзная организация учреждения входит в состав Чувашской республиканской организации Профсоюза) – в числе постоянных участников. Команда объединила сотрудников из разных подведомственных учреждений, служб и отделов Управления, чтобы проявить себя и показать творческие способности и мастерство.

Команды выступали в разных форматах, каждая боролась за награды. Бессонные ночи, репетиции в режиме нон-стоп и волнительные ожидания результатов, оправдали все надежды.

Веселые и находчивые сотрудники уголовно-исполнительной системы показали динамичную, веселую и интересную игру. Зрители поблагодарили команду за яркие выступления, положительные эмоции и отличное настроение. Участники КВН для всех являются примером оптимизма и позитива, которые порой так необходимы, чтобы нести довольно непростую службу в уголовно-исполнительной системе.

Следует отметить, что подготовка и участие сборной КВН республиканского УФСИН проходили в сезон 2020–2021 года при поддержке руководителя Управления Александра Роботы и Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, ведь большинство сотрудников ведомства являются его членами. По итогам своего успешного выступления, со сцены дворца культуры команда выразила слова благодарности руководству управления и председателю Чувашской республиканской организации Профсоюза Василию Харитонову.

Сборная команда КВН УФСИН Чувашии заняла 2 место, доказав, что они не только на страже порядка, но и на страже юмора.

Поздравляем сборную команду КВН УФСИН Республики Чувашия и желаем дальнейших успехов!

 

 

По информации Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации