+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профорганизация Росреестра выразила благодарность Н. Водянову за помощь в организации конкурса

В центральном аппарате Росреестра состоялось торжественное награждение победителей детского творческого конкурса «Дети – будущее Росреестра», организованного первичной профсоюзной организацией ведомства. В конкурсе, посвященном 10-летию Росреестра и 20-летию создания системы регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, приняли участие дети сотрудников центрального аппарата Службы и ее территориальных органов. На конкурс было представлено более 260 детских творческих работ. Работы оценивались в трех возрастных категориях по трем номинациям – лучшее стихотворение, песня и рисунок о работе родителей в Росреестре.

Заместитель руководителя Росреестра Надежда Самойлова поздравила победителей конкурса и вручила им почетные грамоты, статуэтки и памятные призы.

Победителями конкурса признаны:

В номинации «Лучшее стихотворение о Росреестре»:

– в возрастной категории до 7 лет – Александр Дмитриев (Управление Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре);

– 8–11 лет – Константин Шишебаров (Управление Росреестра по Вологодской области);

– 12–14 лет – Эмиль Фахритдинов (Управление Росреестра по Республике Татарстан).

В номинации «Лучшая песня о Росреестре»:

– до 7 лет – Федор Паньков (Управление Росреестра по Томской области);

– 8–11 лет – Дари Намсараева (Управление Росреестра по Республике Бурятия);

– 12–14 лет – Софья Баранова (Управление Росреестра по Кемеровской области).

В номинации «Лучший рисунок, изображающий Росреестр»:

– до 7 лет – Алена Медведева (Управление Росреестра по Тверской области);

– 8–11 лет – Адьян Арстеев (Управление Росреестра по Республике Калмыкия);

– 12–14 лет – Владимир Прохоров (Управления Росреестра по Курской области).

Жюри также были отмечены коллективные творческие работы, представленные вне конкурса, подготовленные детьми сотрудников управлений Росреестра по Республике Татарстан, Кемеровской, Омской и Челябинской областям.

Профсоюзной организацией Росреестра для победителей конкурса были организованы экскурсии в Оружейную палату Московского Кремля и Москвариум.

Профсоюзная организация Росреестра выражает благодарность всем участникам конкурса, руководству Росреестра, а также Председателю Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Николаю Водянову за помощь в его проведении.

Информация на сайте Росреестра:

https://rosreestr.ru/site/press/news/v-rosreestre-nagradili-pobediteley-tvorcheskogo-konkursa-sredi-detey-sotrudnikov-vedomstva-/