+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Представитель Новгородской организации Профсоюза приняла участие в финале «Стратегического резерва»

В Москве прошел федеральный этап Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв 2022». С 5 по 9 декабря молодые профсоюзные активисты совершенствовали свои  навыки профлидера, участвовали  в деловых играх, мастер-классах,  перенимали опыт работы друг у друга,  а также на встречах с руководством ФНПР и ее членских организаций,  узнали о трендах и путях развития социальных сетей, получили ответы на вопросы о программах поддержки молодых учителей, о мерах поддержки молодых семей,  о механизмах поддержки молодых специалистов и многие другие. К участию в федеральном этапе приглашались завершившие I и II ступени программы молодые профактивисты.

Участником первой ступени программы ФНПР, в которой приняли участие 608 человек, от Новгородской областной организации Профсоюза стала Елизавета Майорова, член молодежного совета областной организации Профсоюза и председатель молодежного совета первичной профсоюзной организации Администрации Чудовского муниципального района. В течение года она изучала профсоюзную нормативную документацию, проходила тестирование, выполняла задания Квеста и в сложнейшей борьбе вышла в финал.

Елизавета Майорова достойно представила профсоюзы Новгородской области на федеральном этапе. Вместе с  дипломом участника федерального этапа Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв 2022» Елизавета  привезла с собой боевой настрой и огромное желание продолжать активную работу по развитию профсоюзного движения в Новгородской области.

 

  

По информации Новгородской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации