+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Председатель Профсоюза Н.А. Водянов принял участие в заседании отраслевой комиссии

23 мая 2019 года состоялось заседание отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в таможенных органах Российской Федерации и учреждениях, находящихся в ведении ФТС России. На заседании присутствовал Председатель Профсоюза Н.А. Водянов.

Были подведены итоги выполнения Отраслевого соглашения между Общероссийским профессиональным союзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской. Начальник Управления государственной службы и кадров ФТС России С.Е. Ханутин отметил, что Отраслевое соглашение в первую очередь нацелено на решение ряда важнейших социально-трудовых задач и ежегодное подведение итогов выполнения Соглашения позволяет своевременно анализировать и контролировать исполнение Соглашения сторонами, что способствует стабильной морально-психологической обстановке сотрудников, гражданских служащих и работников и повышению эффективности трудовой деятельности в целом.

Председатель Профсоюза Н.А. Водянов отметил, что ФТС России одни из первых подписали Отраслевое соглашение с Профсоюзом и уже на протяжении многих лет данное сотрудничество остается продуктивным и плодотворным.

После подведения итогов и подписания протокола Н.А. Водянов поблагодарил руководство ФТС России за совместную работу и вручил Почетные грамоты за успешное проведение совместного семинара-совещания.