+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Праздник трудового коллектива

30 мая 2017 года в Большом зале Федерации профсоюзных организаций Кузбасса прошёл День предприятия Филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии по Кемеровской области.

10 из 12 лет работы предприятия на нём действует объединённый профсоюзный комитет. Общая численность на сегодняшний день – около 500 членов Профсоюза.

Перед представителями трудового коллектива выступил руководитель Филиала Игорь Созураков. Игорь Викторович отметил, что по всем показателям (численность, рентабельность, объём работы) предприятие является лучшим в Сибирском федеральном округе и входит в пятёрку лучших по Российской Федерации.

Эти успехи достигнуты благодаря слаженной работе всего коллектива. В День предприятия грамоты и денежные премии получили работники всех подразделений – от дворника до главного бухгалтера. Награды получили 85 человек.

Благодаря социально ответственной позиции работодателя и активной работе профсоюзной организации, на предприятии действует множество социальных программ (по летнему оздоровлению, ипотечному кредитованию и др.), проводится множество интересных мероприятий. Коллективный договор выполняется в полном объёме, в том числе отчисление средств в размере 0,5% от фонда оплаты труда на проведение культурно-массовых мероприятий.

Людмила Суркова, председатель Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, наградила Почётной грамотой обкома и денежной премией Елену Гнидину и Любовь Беккер – председателей профкомов Кемеровского и Междуреченского отделов соответственно. Также был вручен ряд Благодарственных писем областной организации.

 «Отношение вашего руководителя к работникам предприятия и к сотрудничеству с профсоюзом – это то, чему многие ваши коллеги в других регионах искренне завидуют. Это даёт уверенность в завтрашнем дне, мотивирует на добросовестный труд, на сохранение лучших традиций предприятия», – отметила Л. Суркова.

 

 

 

По материалам Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации