+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Подписано отраслевое соглашение с УФССП по Республике Мордовия

Между республиканским комитетом Мордовской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и руководством Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия сложились партнерские отношения, в Управлении создана первичная профсоюзная организация.   

11 января 2018 года  председатель Мордовской республиканской территориальной организации Профсоюза Л.П. Ермолова  и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия  Ю.А. Могин подписали Отраслевое соглашение на 2018–2020 годы. 

Разделы Отраслевого соглашения включают обязательства сторон по   обеспечению  занятости работников, своевременной оплате труда, проведению специальной оценки условий труда и разработке мероприятий по улучшению условий труда, принятию мер по снижению рисков, производственного травматизма и профессиональных заболеваний, льгот и гарантий. 

После подписания Отраслевого соглашения Юрий Могин и Любовь Ермолова в доброжелательной атмосфере обсудили совместную работу по укреплению первичной профсоюзной организации и взаимодействию по проведению  мероприятий в интересах сотрудников системы УФССП по Республике Мордовия.

 

 

 

По информации Мордовской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации