+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Подписание отраслевого Соглашения с Управлением Судебного департамента в Ставропольском крае

В ходе заседания отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Управлении Судебного департамента в Ставропольском крае 24 мая 2017 года состоялось подписание краевого отраслевого Соглашения между Управлением Судебного департамента в Ставропольском крае и комитетом Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ на 2017–2019 годы.

Начальник Управления Судебного департамента в Ставропольском крае Д.В. Лоханский и председатель краевой организации Профсоюза Г.В. Волков особо отметили, что в Ставропольском крае подобное Соглашение заключено впервые. Определяющую роль в качественно новом уровне отношений социального партнерства сыграло создание в Управлении первичной профсоюзной организации в декабре 2016 года.

Стороны выразили уверенность, что на основе заключенного Соглашения социальный диалог будет развиваться и крепнуть.

 

 

По материалам Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации