+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Обучающий семинар для профактива и соцпартнёров в Краснодарском крае

По инициативе председателя Тимашевской районной территориальной организации Профсоюза Галины Кучер и при поддержке главы муниципального образования Тимашевский район Андрея Палий с 4 по 6 октября 2019 года в г. Геленджик в пансионате «Кристалл» был проведен выездной семинар для профактива и социальных партнеров. В семинаре приняло участие 192 человека.

Лекторами на семинаре выступили доцент, кандидат юридических наук, Светлана Баева с лекцией «Изменение в трудовом законодательстве и роль Профсоюза в защите прав работника» и когнитивный тренер Илья Коптев с темами «Что такое time management?», «Как управлять своим временем?», «Эффективная коммуникация» и другие.

ОТЗЫВЫ:

Устименко Ольга – помощник главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района, член Профсоюза:

– Я являюсь членом Профсоюза сравнительно недавно и на такого рода мероприятии оказалась впервые. И в связи с  этим, очень захотелось поделиться своими впечатлениями от прошедшего семинара, который, по моему сугубо личному мнению, получился очень дружественным и интересным.

Хочется отметить высокий уровень владения материалом преподавателей, их способность излагать теоретический материал в логичной и понятной последовательности, подкреплять его примерами из реального опыта и судебной практики. Они умеют завладеть вниманием и заинтересовать аудиторию.

Очень понравились лекции по психологии когнитивного тренера Коптева Ильи. Его практические тренинги мотивировали меня проанализировать себя и свои действия в работе, а также понять свои ошибки при планировании своего рабочего процесса и дали понимание как эффективней спланировать рабочее время для более продуктивного трудового дня.

Много нового и полезного узнали из лекций Баевой Светланы, которая кстати сказать, является доцентом юридических наук, по вопросам применения на практике трудового законодательства, а также понимание того какие изменения ожидают нас, рядовых сотрудников, в ходе законодательных нововведений в трудовые отношения с работодателем.

Огромное спасибо хочется выразить организаторам, а именно Галине Кучер, которая своими неимоверными усилиями сделала для нас, участников, присутствие на данном семинаре легким, интересным, захватывающим и не забываемым.

Как говорится «Всё складывается из мелочей», так в данном случае всё было учтено, начиная от размещения, заканчивая культурной программой!

 

Глава и коллектив  администрации Незаймановского сельского поселения:

– В период с 4 по 6 октября 2019 года мы приняли участие в обучающем семинаре профсоюзного актива и социальных партнеров Тимашевского РТО Профсоюза, проводимом в пансионате «Кристалл» города Геленджика. Прослушав лекцию Баевой Светланы Сергеевны, кандидата юридических наук на тему «Новое в трудовом законодательстве и защите профсоюзами прав работников», мы узнали очень много нового и интересного. А тренинг, проводимый Ильей Коптевым, захватил весь зал, все принимали активное участие в этой «игре», если это так можно назвать. Мы все очень благодарны Галине Кучер за прекрасно проведенный семинар.

 

Коллектив Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Тимашевский КЦСОН», председатель ППО Л.Г. Гниздилова:

– 4, 5, 6 октября 2019 года в живописном уголке, на берегу моря в г. Геленджик, состоялся обучающий семинар профактива и социальных партнёров Тимашевской РТО Профсоюза. Целью и задачей этого мероприятия являлось обучение профактива государственных учреждений нововведениям в трудовом законодательстве при защите профсоюзами прав работников.

Все три дня участники семинара проживали в пансионате «Кристалл». В свободное время все участники семинара нашли себе занятия по интересам и остались очень довольны поездкой. Главным достижением поездки в г. Геленджик стало отличное настроение, положительные эмоции и заряд бодрости, которое сопровождало участников на протяжении всей поездки. В завершение поездки участники семинара поблагодарили Галину Кучер за отличный семинар. Пожелали больших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!»

 

 

 

 

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации