НОВЫЙ ГОД – ЭТО ВРЕМЯ ЧУДЕС!

Московская городская организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, совместно с членскими организациями, еще в преддверии Нового года выступила с инициативой  и приняла участие в новогодней Акции «Елка Желаний», организованной в рамках Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной». «Ёлка желаний» в этом году проходит со 2 декабря 2021 года по 28 февраля 2022 года.

Цель Акции – исполнение мечты детей (от 3 до 17 лет)  из малообеспеченных семей, детей-сирот, инвалидов и взрослых  с состоянием здоровья, угрожающим их жизни.

Общими усилиями удалось исполнить 24 желания. О чем мечтают дети? Среди желаний оказались: профнабор для маникюра, интерактивный конструктор, телескоп, смарт-часы, чемоданчик с красками, швейная машинка, беспроводные наушники, коллекция книг-бестселлеров, световой стол-песочница, фигурные коньки, рюкзак, шведская стенка, велосипед, мягкая игрушка, смартфон, планшет, спортивный костюм, футбольная экипировка, скрипка и др.

В Акции принимали участие председатели профорганизаций: ТПО УДП РФ А.Г. Королев, ППО Мэрии и правительства Москвы В.В. Максименко, Государственной Думы Федерального собрания П.В. Кривуца, Контрольно-счетной палаты Москвы Н.С. Кузьмина, Госинспекции по недвижимости Т.Н. Середенкова, Росреестра Ю.А. Агзамходжаев, Министерства науки и высшего образования Ф.Н. Пехота, МЧС России Н.В. Фролова, Генпрокуратуры РФ Н.А. Круглова,  член президиума МГО Профсоюза, генеральный директор Российского Государственного военного архива В.П. Тарасов, председатель профорганизации Префектуры ЦАО Л.А. Ромашова, Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве В.В. Забелло, заместитель председателя ГлавУпДК В.Г. Таякин, заместитель председателя ППО ГКУ «Организатор перевозок» В.И. Гученько, руководители МГО Профсоюза и работники  Аппарата МГК Профсоюза.

Спешите делать добро!

МЕЧТЫ СБЫАВАЮТСЯ!