+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Хабаровской краевой организации Профсоюза

Заседания президиума и расширенное заседание краевого комитета

7 апреля 2017 года состоялись заседания президиума и расширенное заседание краевого комитета Хабаровской краевой организации Профсоюза.

На заседании президиума Хабаровской краевой организации Профсоюза рассмотрены следующие вопросы:

1. О материалах и плане работы III заседания краевого комитета Профсоюза;

2. О ходатайстве на награждение Благодарственным письмом ЦК Профсоюза;

3. Об участии краевой организации Профсоюза в первомайской акции профсоюзов 2017 года;

4. О награждении Почетной грамотой и вынесении Благодарности президиума краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В тот же день прошло расширенное заседание краевого комитета Хабаровской краевой организации Профсоюза по вопросам:

1. О работе краевого, территориальных, профсоюзных комитетов по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза;

2. Информация о работе краевой организации Профсоюза за период с апреля 2016 года по апрель 2017 года;

3. Об исполнении сметы доходов и расходов краевого комитета Профсоюза за 2016 год и утверждение сметы на 2017 год;

4. Об утверждении финансового отчета краевой организации Профсоюза;

5. О выполнении плана работы краевой организации за период с апреля 2016 года по апрель 2017 года и о плане работы на период с апреля 2017 года по апрель 2018 года;

6. О проведении внеочередной конференции краевой организации Профсоюза.

В ходе проведения заседания краевого комитета председатель Хабаровской краевой организации Профсоюза Н.А. Письменная внесла на рассмотрение предложение об избрании И.В. Лобода на должность заместителя председателя краевой организации. Предложенная кандидатура получила единогласную поддержку всех членов краевого комитета.

По итогам работы территориальные, первичные профсоюзные организации и их председатели, добившиеся хороших результатов в работе за 2016 год поощрены грамотами, благодарностями и денежными премиями.

 

 

«Лучшее профсоюзное блюдо»

Хабаровская краевая организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ провела конкурс на «Лучшее профсоюзное блюдо» среди председателей территориальных и первичных профсоюзных организаций.

Победительницу конкурса и «Лучшее профсоюзное блюдо» среди 13 председателей территориальных и первичных профсоюзных организаций выявить не удалось, так как все женщины оказались отличными хозяйками. По итогам конкурса участницам вручены «золотые медали» и поощрительные призы.

 

 

По материалам Хабаровской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации