Новости Удмуртской республиканской организации Профсоюза

21 октября 2017 года состоялся конкурс профессионального мастерства, организованный Удмуртской республиканской организацией Профсоюза – «Лучший водитель», среди водителей легковых автомобилей.  Конкурс прошел при поддержке ДОСААФ России Удмуртской Республики в целях повышения профессионального мастерства водителей, безопасных приемов вождения и знания правил дорожного движения, повышения культуры обслуживания. Оценивали знания Правил дорожного движения и умение скоростного маневрирования на служебном автомобиле преподаватели автошколы ДОСААФ и старший госавтоинспектор Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

В преддверии праздника Дня народного единства и Дня государственности Удмуртии для членов Профсоюза и их семей 29 октября 2017 года организована экскурсия по городу Ижевску «Гордись городом, в котором ты живешь!». Участвовали родители – члены Профсоюза, их семьи, дети школьного возраста. На экскурсионном автобусе участники посетили исторические места города Ижевска.

1 ноября 2017 года председатель Удмуртской республиканской организации Профсоюза  И.А. Соболева поздравила с профессиональным праздником Управление Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике.

По информации Удмуртской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации