Новости Татарстанской республиканской организации Профсоюза

Обучение по работе с мобильным приложением ПрофГос

Председатель молодежного совета Чистопольской организации Профсоюза Регина Биктагирова провела обучение с председателями ППО и профоргами Профсоюза, по работе с мобильным  приложением ПрофГос. Были подробно объяснены инструкция регистрации пользователей, процедура создания странички Первичной профсоюзной организации, а также последовательность создания новостей ППО на своей страничке.

Журнал «Хокук хэм хаят – Право и жизнь в Татарстане» отметил своё 105-летие

18 апреля прошел торжественный вечер, посвященный 105-летию журнала «Хокук хэм хаят – Право и жизнь в Татарстане».

Вечер начался с театрализованного пролога и приветственного слова прокурора Республики Татарстан Илдуса Нафикова.

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин поздравил коллектив издания от имени Президента Татарстана Рустама Минниханова и Правительства Республики Татарстан, пожелал счастья, благополучия и вручил его представителям государственные награды Республики Татарстан.

В мероприятии приняла участие председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза Ольга Калашникова. Ольга Анатольевна была отмечена благодарственным письмом председателя редакционной коллегии журнала за плодотворное сотрудничество в деле повышения правовых знаний и правовой культуры среди населения Республики Татарстан.

Вечер завершился праздничным концертом.

В Мензелинском районе прошел конкурс детского рисунка на тему «Я горжусь моей Родиной»

В Мензелинском драмтеатре провели конкурс детских рисунков на тему «Я горжусь моей Родиной» среди детей членов Профсоюза. Победители конкурса были награждены призами и приглашены на просмотр бэби-спектакля «Ожившие узоры. Татарские узоры».

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации