+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Крымской организации Профсоюза

Председатель Межрегиональной Крымской организации принял участие в заседании Совета Крымской таможни

7 сентября 2018 года председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Виктор Сазонов принял участие в заседании Консультационного Совета по работе с участниками внешнеэкономической деятельности при Крымской таможне.

Виктор Сазонов вручил начальнику Крымской таможни Владимиру Авраменко юбилейный знак «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России», за активный социальный диалог и оказание помощи в создании первичной профсоюзной организации.

 

Виктор Сазонов, председатель Крымской организации Профсоюза, поздравил крымских финансистов с профессиональным праздником

10 сентября прошли торжественные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню финансиста.

Труд финансиста – один из самых сложных, ответственных и востребованных. Именно от профессионализма и добросовестного отношения работников финансовой сферы к делу, во многом зависит социальная и экономическая стабильность и спокойствие в республике. Виктор Сазонов, председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации поздравил крымских финансистов с профессиональным праздником, вручил грамоты профсоюзным активистам.

Министру финансов Республики Крым Ирине Кивико был вручен юбилейный знак «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России», за социальное партнерство и сотрудничество.

 

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза  работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации