+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Крымской областной организации Профсоюза

Судебные приставы установили флаг Службы на горе Караул-Оба

Судебные приставы установили флаг Службы на горе Караул-Оба, расположенную на территории ботанического заказника «Новый Свет», между поселком Новый Свет и селом Весёлое в Крыму.

В честь 5-летия образования Службы судебных приставов в Крыму, для восхождения и водружения флага была выбрана именно гора Караул-Оба, которую также именуют «дозорной вершиной» за высоту в 341 м над уровнем моря. 

Именно здесь крымские судебные приставы развернули флаг Федеральной службы судебных приставов.

Работники отделов аппарата и структурных подразделений Управления ФССП России по Республике Крым во главе с руководителем УФССП России по Республике Крым – главным судебным приставом по Республике Крым Игорем Рудаковым приурочили свое восхождение и покорение вершины к празднованию 5-й годовщины образования Службы судебных приставов в Крыму.

Судебные приставы в составе группы из 70 человек преодолели нелегкий путь – прошли пик Космос, долину Ада, Чистилище, лестницу Тавров и спустились в долину Рая.

Погода на высоте капризна и непредсказуема, но представителям Службы судебных приставов повезло – они смогли увидеть потрясающую картину – морскую гладь и горный массив Карайл-Оба, залитый солнечным светом.

Несмотря на усталость, все участники получили массу положительных впечатлений и эмоций, а также проверили себя на выносливость и стойкость духа.

Организатором мероприятия выступили первичная профсоюзная организация УФССП России по Республике Крым и Межрегиональная Крымская республиканская и г. Севастополя территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

 

Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

Конференция в Красноперекопской территориальной организации

21 марта 2019 года в зале администрации г. Красноперекопск (Республика Крым) была проведена конференция Красноперекопской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В конференции приняли участие глава администрации г. Красноперекопска Палей Сергей Григорьевич, председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза Сазонов Виктор Викторович.

Делегаты конференции от первичных профсоюзных организаций: Администрации г. Красноперекорпск, Администрации Красноперекопского района, Центра социального обслуживания населения, Центра занятости населения единогласно избрали председателем Красноперекопской территориальной организации – Береснева Александра Васильевича, начальника отдела экономики, инвестиционной политики и муниципального заказа администрации г. Красноперекопска.

 

 

 

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации