+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Краснодарской организации Профсоюза

Об организационном укреплении Профсоюза

9 декабря 2021 года состоялось девятое заседание комитета Крымской ГТО Профсоюза. На повестке дня были рассмотрены вопросы:

– О работе комитета Крымской ГТО Профсоюза по организационному укреплению;

– О выполнении плана работы Крымской ГТО Профсоюза за 2021 год и о плане работы комитета на 2022 год;

– О смете доходов и расходов на 2022 год;

– О занесении в Книгу Почета Крымской ГТО Профсоюза лучших профсоюзных  активистов.

Также были подведены итоги работы первичных профсоюзных организаций в текущем году, посвященном Году организационного и кадрового укрепления профсоюзов. Лучшим председателям профорганизаций вручены благодарности  и цветы.

Общероссийский профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания РФ – это сила, единство и сплоченность всех членов Профсоюза.

  

В «Юфоруме» приняла участие представитель Краснодарской краевой организации

С 5 по 7 декабря председатель молодёжного совета Тбилисской РТО, заместитель председателя молодёжного совета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза Хачко Наталья принимала участие в молодежном региональном форуме «Юфорум» на смене «Работающая молодежь».

Это были незабываемые насыщенные три дня. Обсуждали решение проблем, которые не дают развиваться сообществам,  принимали участие в деловых беседах, говорили о возможностях больших компаний и мотивации сотрудников. Встретились с крутыми спикерами.

По итогам форума принята концепция открытия сообщества работающей молодежи. Целью которой, является создание условий и возможностей для успешной социализации и самореализации, всестороннего развития молодых работников, раскрытия и реализации их потенциала в интересах предприятия.

Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, профессиональный подход к делу, очень насыщенную и интересную программу – все было здорово и полезно для молодых профактивистов. Организаторам удалось собрать крутых спикеров, преданных и верных своему делу. Вся команда продемонстрировала большой организационный профессионализм. Благодаря слаженной работе, форум прошел на высочайшем уровне. Каждый участник получил положительные эмоции.

 

 

По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации