+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Краснодарской краевой организации Профсоюза

АВТО-ЛЕДИ  2019»

Конкурс  «АВТО-ЛЕДИ 2019» проведен в преддверии  80-летия Краснодарской  краевой  организации  Профсоюза. Организаторами  конкурса «АВТО-ЛЕДИ 2019» выступили:  Темрюкская РТО Профсоюза,  Автошкола «Сфетофор»,  Отдел ГИБДД  МВД  России по  Темрюкскому  району.

Участницами  конкурса  стали 11  представительниц из 7-ми первичных профсоюзных организаций: ГКУ социального обслуживания Краснодарского края «Темрюкский реабилитационный  центр для детей и подростков с  ограниченными  возможностями»;  Финансовое  управление муниципального образования Темрюкский район;  ИФНС России  в  Темрюкском районе; Администрации Запорожского  сельского  поселения; Администрации Сенного  сельского поселения;  Администрации муниципального  образования  Темрюкский район; турфирмы «Экипаж».

Конкурсная  программа    включала ответ на вопрос  билета  по  карточке   правил дорожного  движения  и фигурное  вождение  автомобиля, состоящее из  6-ти  упражнений.

По решению  компетентного   конкурсного жюри титул профсоюзной  «АВТО-ЛЕДИ 2019»  присуждён   Кучерявых  Елене   Александровне – начальнику  отдела  учета и отчетности  финансового управления администрации муниципального  образования Темрюкский район. Победительнице  вручен диплом, золотой  сертификат  стоимостью 3000 рублей  и  топливная  карта ООО «Лукойл» на 5000 рублей. Второе   место присуждено Ищенко  Светлане  Анатольевне – специалисту  по закупкам  администрации  Сенного  сельского  поселения Темрюкского района, третье   место присуждено Колмыковой  Вере Владимировне – главному   государственному налоговому инспектору   ИФНС России в Темрюкском районе.

Всем  участницам  Конкурса «АВТО-ЛЕДИ 2019»  вручены благодарности,  поощрительные  призы и цветы  от организаторов.

 

1 сентября – День знаний

В канун Дня знаний, 30 августа 2019 года, в актовом зале ГУ МВД России по Краснодарскому краю для детей сотрудников и работников, которые идут в 1-й класс, прошло торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года, организованное комитетом объединенной отраслевой территориальной организации ГУ МВД России по Краснодарскому краю Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Ежегодно в мероприятии принимают участие около 20 ребят. А в этом году на праздник со своими родителями пришли 50 будущих первоклассников. А еще 30 будущих первоклассников, которые не смогли приехать на праздник, получили свои подарки в первичных профсоюзных организациях районных и городских отделов МВД.

Шум и смех, веселье и настороженность, радость от полученных подарков, царили в зале до начала мероприятия.

Но когда на сцену вышла капитан внутренней службы  В.И. Бестаева – старший специалист отдела морально-психологического обеспечения УРЛС ГУ МВД России по Краснодарскому краю, все замерли в ожидании. В.И. Бестаева поздравила с наступающим праздником и немного рассказала о важной и ответственной службе и работе родителей собравшихся ребят.

Председатель Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза О.А. Двинская вручила социальным партнерам Благодарности Президиума, членам Профсоюза – Почетные грамоты Президиума за содействие профсоюзной организации в реализации уставных целей и задач и в связи с 80-летием Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза, также выразила пожелание, что все ребята будут брать пример со своих родителей и будут учиться только на «5».

Председатель объединений отраслевой территориальной организации ГУ МВД России по Краснодарскому краю Профсоюза А.В. Дзюба тепло поздравил первоклассников с Днем знаний, пожелал им успехов в учебе, а родителям – в службе и трудовой деятельности.

Праздничный концерт, замечательные подарки от объединений отраслевой территориальной организации ГУ МВД России по Краснодарскому краю Профсоюза (мобильный телефон и книга «Русский солдат на пути к Рейхстагу»), создали хорошее настроение будущим первоклассникам и нацелили на отличную учебу.

 

 

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации