+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

НОВОСТИ ИЗ КОЛЬСКОГО ЗАПОЛЯРЬЯ

24 марта 2017 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов  России по Мурманской области прошла рабочая встреча руководства Управления, во главе с руководителем В.А. Лариным, с председателем Мурманского обкома Профсоюза В.Г. Белоусовым. Это была вторая встреча на таком уровне, в сентябре 2014 года встреча была с делегацией ЦК Профсоюза. На повторной встрече, перед  участниками  выступил В.Г. Белоусов, который  проинформировал о делах Профсоюза конкретно по системе ФССП. В ходе встречи произошло личное знакомство, обмен информацией о состоянии деятельности областной организации, Профсоюза в целом и управления Федеральной службы. Рассмотрены вопросы о взаимодействии и сотрудничестве, о создании первичной профсоюзной организации и о дальнейшем развитии социального партнёрства в Управлении. Руководству задали много вопросов о роли Профсоюза и его возможностях, на которые получили исчерпывающие ответы.

Руководителям были предоставлены агитационные и методические материалы по проведению первого шага в создании организации. Стороны договорились о продолжении контактов в ближайшее время. Было предложено развивать социальное партнёрство, создавать профсоюзные организации.

 

 

По материалам Мурманской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации