+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Амурской областной организации Профсоюза

Новый год в каждый дом

23 декабря, профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации «Амурстат», входящая в состав Амурской областной организации Профсоюза, объединившись с советом ветеранов и молодёжным советом, поздравили бывших коллег с Наступающим Новым годом. Дед Мороз и Снегурочка, подарили не только вкусные подарки, но и душевное тепло, сердечные воспоминания и настоящую новогоднюю сказку.

Ветераны, в свою очередь, кроме гостеприимной встречи, горячо напутствовали молодых работников, и даже открыли им некоторые секреты профессионального мастерства.

Коллектив Амурстата единодушно принял решение: сделать встречи с нашими ветеранами не только новогодними, а регулярными.

 

Елка желаний

Каждый ребенок с трепетом ждет Новогоднего чуда и дети Дмитриевского детского дома Ивановского района Амурской области – не исключение.

Первичная профсоюзная организация «Амурстат», входящая в состав Амурской областной организации Профсоюза, решила стать для них волшебником, и с удовольствием приняла участие в акции «Ёлка желаний».

Просьба благотворительного фонда «Детство», сделать добро, нашла отклик в сердцах всего коллектива.

Команда Деда Мороза и Фонда «Детство» отлично провели время в компании детей и вручили им новогодние подарки от Амурских статистиков.

Члены первичной профорганизации рады, что смогли подарить воспитанникам детского дома новогоднее настроение и веру в чудо.

 

 

 

По информации Амурской областной организации Общероссийского  профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации