+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Наша сила в нашем единстве

В соответствии с планом работы на 2018 год Тимашевской районной территориальной организации Профсоюза, в части проведения торжественных мероприятий, посвященных 100-летию Профсоюза работников государственных учреждений России, продолжается активная работа по основным направлениям Программы действий Профсоюза на 2015–2020 годы, в том числе по укреплению социального партнерства.

На расширенном заседании президиума Тимашевской организации Профсоюза 29 июня 2018 года были подведены итоги отраслевых соглашений, заключенных с администрациями муниципального образования Тимашевский район, городского и сельских поселений. Многолетнее сотрудничество было продолжено.

Подписаны новые отраслевые соглашения между Тимашевской РТО Профсоюза и главой муниципального образования Тимашевский район, главами городского и сельских поселений на 2018–2020 годы. При подписании соглашений стороны обсудили вопросы трудовых отношений, содействия занятости, условия труда, социальные гарантии, льготы и компенсации.

Председатель Тимашевской РТО Профсоюза Галина Кучер поблагодарила главу Тимашевского района и всех глав поселений за большой вклад в развитие и укрепление социального партнерства, за готовность идти навстречу Профсоюзу, в претворении в жизнь идей и начинаний, и за 100% членство в первичных профсоюзных организациях.

В свою очередь глава Тимашевского района Алексей Житлов отметил, что развитие и укрепление социального партнерства необходимо при активном и ответственном взаимодействии Профсоюза и работодателя, и поблагодарил Галину Николаевну за ту работу, которая проводится в районе.

 

 

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации