+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Награждение социальных партнеров прошло в Оренбургской области

Юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу» награжден социальный партнер Оренбургской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В рамках реализации постановления ЦК Профсоюза «О 100-летии Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации»,  заместитель председателя Оренбургского обкома Профсоюза Василий Александрович Трофимов встретился с социальным партнером – главой Сорочинского городского округа Оренбургской области Мелентьевой Татьяной Петровной. Поводом к встрече стал юбилей Главы – Татьяне Петровне исполнилось 60 лет.

Т.П. Мелентьева возглавляет городской округ 2 года, до этого в течение 5 лет руководила администрацией города. Она всегда помогает профсоюзному комитету в работе, и после избрания ее главой округа профсоюзная жизнь в администрации оживилась, была избрана новый активный председатель территориальной организации Профсоюза Марина Игоревна Золотарева, в Профсоюз вступили много работников администрации округа,  государственных и муниципальных учреждений. Профсоюзное членство в территориальной организации возросло с 57 до 80%. Сорочинцы ведут активную профсоюзную деятельность, участвуют в мероприятиях муниципального образования и областного комитета Профсоюза, так они первыми прислали свои плакаты на областной конкурс агитационного плаката.

В завершение встречи, в торжественной обстановке, в присутствии профсоюзного актива В.А. Трофимов вручил Т.П. Мелентьевой юбилейный знак «100 лет Профсоюзу» за активное участие в деятельности профсоюзной организации и личный вклад в развитие социального партнерства.

Это уже не первая встреча руководства областного комитета Профсоюза и главы Сорочинска, и результаты таких встреч всегда дают новый импульс развитию партнерства, усилению активности профсоюзных организаций на местах. А композиции из ярких шаров и букеты цветов создали незабываемую, праздничную атмосферу и подарили хорошее настроение всем присутствующим.

 

По информации Оренбургской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации