+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Награждение победителей конкурсов провела Пермская краевая организация Профсоюза

Профсоюз оказывает не только юридическую и материальную помощь, а прежде всего – моральную поддержку, привносит в обыденные рабочие будни массу позитивных впечатлений, организовывая досуг для членов Профсоюза, и подобные моменты остаются в памяти намного дольше, чем получение материальных благ.

Так, в очередной раз, порадовала Пермская краевая организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, организовав, ставшую уже традиционной, трехчасовую прогулку по реке Кама. Двести членов Профсоюза поднялись на борт теплохода «Москва – 42». С приветственным словом выступила председатель краевой организации Профсоюза Ольга Ивановна Ишимова, начав с приятных моментов – награждения, недавно состоявшегося пятого культурно-спортивного туристического фестиваля «Профсоюзный Олимп – 2017», где вручила Дипломы и памятные подарки команде Законодательного собрания «ЗС – Стайл» за лучший информационно-агитационный материал, посвященный 100-летию Профсоюза, команде первичной профсоюзной организации СУ Следственного комитета «СаКуРа» за первое место в творческом конкурсе «Профсоюзная сотка» и за второе место – команде ООП ГУ МВД «02».

Насыщенную теплоходную программу с конкурсами, песнями и танцами, представили члены Профсоюза – сотрудники культурного центра ГУ МВД России по Пермскому краю Седельников Эдуард и Баранова Татьяна. Им удалось привлечь всех участников мероприятия.

По завершении прогулки, с улыбкой и словами благодарности члены Профсоюза подходили к О.И. Ишимовой. Всем, кому посчастливилось принять участие в этом мероприятии,  благодарили организаторов, ведущих и участников за встречу единомышленников, ведь даже здесь – на отдыхе – каждый успел обсудить рабочие профсоюзные моменты!

 

  

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации