+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Мундиаль для пермских приставов

Чемпионат мира ФИФА-2018 закончился, а футбольные страсти не утихают. В Пермском крае состоялся 1-й краевой турнир по мини-футболу УФССП России по Пермскому краю.

Голевая феерия из 58 мячей, накал страстей, безудержная поддержка болельщиков и просто положительные эмоции – таков итог соревнований в самом популярном и массовом виде спорта в мире.

Турнир прошел в дружественной обстановке. Команды обменялись приветствиями и были поделены на 2 группы. По итогам игр определились команды-участницы плей-офф. В полуфинале встретились команда Пермского отдела, занявшая 1 место в своей группе, и команда Мотовилихи, набравшая 6 очков и занявшая второе место в своей. Противостояние было упорное,  но «Мотопехота» смогла переиграть соперника. Итог матча 0-3.

Во втором полуфинале сошлись команды аппарата Управления и Дзержинского отдела. Сопротивление команды Дзержинского отдела легко было сломлено, и со счётом 5-1 команда Управления вышла в финал.

Финал ожидался бескомпромиссным, но команду рабочей Мотовилихи подвела усталость. В результате встречи команда Управления оказалась лучшей и выиграла со счетом 4-0.

Праздник «ногомяча» состоялся при поддержке профсоюзной организации УФССП России по Пермскому краю.

           

 

По информации пресс-службы УФССП России по Пермскому краю, Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации