+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Молодежный совет Ставропольской краевой организации поддержал инициативу Профсоюза на РОИ

14 июля состоялось очередное заседание Молодежного совета крайкома Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Участников заседания ждала насыщенная повестка: был утвержден План работы на текущий и 2018 годы, рассмотрены организационно-штатные изменения в составе Совета, особое внимание было уделено мероприятиям, посвященным Году профсоюзной информации.

Члены Молодежного совета утвердили проект предложений основных молодежных мероприятий в рамках празднования 100-летия Профсоюза и 25-летия краевой организации: запланированы спортивные, культурно-досуговые и творческие мероприятия, интересные акции в сети Интернет.

Участники заседания обсудили инициативу Профсоюза «Приравнять в праве на досрочную пенсию работников противопожарной службы субъектов Российской Федерации к работникам федеральной противопожарной службы МЧС России» № 77Ф35210, которая размещена для голосования на сайте «Российская общественная инициатива», и выразили готовность оказать содействие в привлечении членов Профсоюза к участию в голосовании.

Кроме того, были обсуждены итоги I этапа конкурса Профсоюза «Молодой профсоюзный лидер» и подготовлено предложение по кандидатуре его победителя.

 

 

По информации Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации