+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Молодежный совет Чувашской организации Профсоюза обсудил планы на год

Чувашская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в 2023 году одной из приоритетных задач деятельности ставит реализацию работы с молодёжью. На данном очень важном направлении деятельности сделал акцент Глава Республики Чувашия Олег Николаев в своём Послании к Госсовету республики 25 января 2023 года, поручив республиканскому кабинету министров проработать «Концепцию молодёжной политики».

На уровне республиканской организации Профсоюза в Доме Союзов г. Чебоксары, чтобы обсудить эти вопросы, собрались члены молодежного совета и председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Василий Харитонов.  

Анна Страхова – начальник отдела молодежи администрации г. Чебоксары, Сергей Семёнов из Отделения Социального фонда РФ по Республике Чувашия, Дарья Савчук из Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции – проработали вопрос подготовки и проведения ежегодного Молодежного форума рабочей и учащейся молодежи Чувашии. А также обменялись опытом и обсудили проблематику учащейся и работающей молодежи, решили какие-то вопросы на уровне своей компетенции, а при необходимости есть возможность внести предложения в органы государственной власти республики.

Ребята в молодежном совете очень инициативные и активные, с практическим опытом проведения крупных республиканских молодежных мероприятий как, например, #Молгород. Общим мозговым штурмом базовый план выработан. С такой командой, его реализация получится на самом достойном уровне!

  

По информации Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации