+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Молодежный семинар прошел в Нальчике

8 августа в Нальчике прошел семинар «Мотивы профсоюзного членства молодежи», организованный молодежным советом Кабардино-Балкарской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В ходе семинара рассматривались презентации участников конкурса «Молодежный профсоюзный лидер», обсуждались последствия вынужденной самоизоляции, участники делились своим видением стимуляции и мотивации молодежи в рядах Профсоюзного братства.

Приятным дополнением стало проведение семинара на природе. Ведь среди творчества русских писателей и поэтов, природа занимает одно из главных мест, где чувства и настроения перекликаются с особенностями современных реалий, передавая образы кавказской природы с характером и особенностями профсоюзной души.

В завершение участники поделились на команды, и деловая игра «Лучшее Профсоюзное государство» выявила победителя, ожидаемо, им стала команда представителей Судебного департамента и Пенсионного фонда РФ.

 

  

 

По информации Кабардино-Балкарской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации