+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Молодежный форум #Управляй_будущим_2021 прошел в Краснодарском крае

С 8 по 10 октября в пансионате «Гренада» прошёл профсоюзный Молодежный форум #Управляй_будущим_2021 Краснодарской краевой организации Профсоюза.

Активные молодые члены Профсоюза со всех уголков Краснодарского края приняли участие в Форуме. Все они были разбиты на 10 команд по цветам:

 – Красные – «Красный союз»

 – Оранжевые – «Профсоюзные убытки»

 – Желтые – «Смайлики»

 – Салатовые – «Горошки»

 – Хаки – «Проф&Тролли»

 – Бежевые – «Сзаду»

 – Темно-зеленые – «Амазонки и кролики»

 – Малиновые – «В малине»

 – Синие – «Сборная замечательных людей»

 – Чёрные – «Чёрный юмор»

В течение трех дней участники прокачивали навыки профсоюзного лидерства, эмоционального интеллекта и спортивной подготовки. Была возможность показать себя и в творчестве – команды участвовали в молодежной профсоюзной интеллектуальной игре «Квиз» и в КВН. Номера для КВН профсоюзная молодежь готовила прямо на Форуме – за день до выступления, а некоторые даже за час.

Лектор Форума – Марина Воробьева – провела с участниками тренинг-лекцию на тему «Эмоциональный интеллект и создание эффективных команд в Профсоюзе», продолжением которой были практические занятия.

Спортивные мероприятия были непростыми – участникам надо было выполнить задания на 10 станциях: «Змейка», «Переправа», «Бег», «Кенгуру», «Фермер», «Футбол», «Баскетбол», «Скакалка», «Обруч» и «Прыжок», финальным заданием была сдача норм ГТО.

По итогам форума, победителями стала команда «Сборная замечательных людей». Второе место заняли «Смайлики». Третье место у команды «Горошки».

Участники в один голос выражали пожелания проводить Форум каждый год!

 

 

По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации