+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Мероприятия организаций Уральского региона

В канун Нового года состоялось заседание Совета председателей Уральского региона в режиме ВКС. 

Председатели региональных организаций (Курганской, Свердловской, Тюменской, Ханты-Мансийской) подвели итоги 2021 года.

Все региональные организации заканчивают год с хорошими результатами:

– удалось сохранить профсоюзное членство, не допустили снижения численности членов Профсоюза;

– намеченные планы работы в 2021 году выполнены в полном объеме;

– провели семинар-совещание Уральского региона в г. Тюмени на высоком уровне, несмотря на пандемию;

– вновь избранные председатели закрыли последний этап стажировки.

27 декабря председатель Башкортостанской организации Профсоюза Рашит Харрасов посетил Свердловскую организацию Профсоюза, принял участие в заседании выборного органа областной организации, дал высокую оценку деятельности Свердловской организации и ее председателя Владимира Анисимова.

10 декабря Светлана Игнатова, председатель Совета Уральского региона, приняла участие в заседании комитета Тюменской областной организации Профсоюза (председатель региональной организации Ирина Быковская).

Так же в середине декабря состоялось заседание комитета Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза (председатель Роман Северчуков), на котором члены комитета подвели итоги года, приняли план работы на 2022 год, утвердили смету доходов и расходов окружной организации.

За 1,5 года, прошедших после выборов, вновь избранные председатели показали, что они не случайные люди в Профсоюзе, они пришли в Профсоюз надолго и всерьез.

Председатели поздравили друг друга с Новым годом. Пожелали здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, благополучия и развития организациям Профсоюза.

 

  

 

По информации Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации