+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Мензелинские журналисты вступили в Профсоюз

Татарстанский республиканский комитет Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ наградил Благодарностью филиал АО «ТАТМЕДИА» «Информационно-редакционный центр «Мензеля» за активное участие в общественной жизни Мензелинского муниципального района, развитие социального партнерства с Профсоюзом и в связи с 100-летием со дня рождения газеты «Минзәлә»-«Мензеля» за подписью председателя рескома Профсоюза О. Калашниковой.

Коллектив филиала, хотя и не так давно вступил в ряды Профсоюза, активно участвует во всех организуемых мероприятиях и занимает призовые места. Коллектив информационного центра поддерживает тесную связь с председателем Мензелинской территориальной организации Профсоюза Татьяной Докукиной, в чьем лице всегда находит поддержку и понимание. Новые члены Профсоюза надеются, что профсоюзная жизнь и впредь будет такой же насыщенной и интересной.

 

 

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации