+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Конкурс УФСИН России по Забайкальскому краю

25 сентября 2017 года в УФСИН России по Забайкальскому краю прошел  1 этап конкурса  детско-юношеского стихотворного произведения и рисунка антикоррупционной направленности, который проводится с целью активизации и повышения эффективности антикоррупционной пропаганды в уголовно-исполнительной системе.

В конкурсе принимали участие 27 детей сотрудников и работников УФСИН, в возрасте от 7 до 21 года. Лариса Фисюра – председатель Объединенной территориальной профсоюзной организации силовых структур по Забайкальскому краю стала тем членом большого жюри, которая поставила больше всех пятерок участникам конкурса.

Оценка работ проводилась по следующим критериям: соответствие содержания работы целям и задачам конкурса, оригинальность, доступность понимания основной идеи работы, степень эмоционального и воспитательного воздействия.

Второй этап конкурса будет проводиться управлением кадров ФСИН России в период со 2 по 15 октября 2017 года.

 

 

 

По информации Забайкальской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации