+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Конкурс профессионального мастерства в Майкопе

29 октября 2018 года  в Доме Союзов города Майкопа состоялся ежегодный региональный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Адыгея.

В конкурсе приняли участие 9 универсальных специалистов многофункциональных центров. С напутственным словом к участникам конкурса обратилась заместитель министра труда и социального развития Республики Адыгея Ширина Ирина Викторовна. Она пожелала всем участникам успехов и достижения намеченных целей.

Участники конкурса представили на суд жюри свои видео-презентации, эссе, а также продемонстрировали профессиональные знания и навыки, ответив на вопросы билетов и тестов.

Подведя итоги конкурса, руководитель центра Юрченко Елена Анатольевна отметила, что участники конкурса продемонстрировали высокий уровень знаний и компетенцию специалистов. Победа в конкурсе присуждена Шеуджен Фатиме Бечмизовне ведущему специалисту филиала №9 Теучежского района.

В заключение мероприятия, с поздравлением к участникам конкурса  обратилась председатель Адыгейской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Дзеньдзюк Марина Евгеньевна. Она отметила, что такие конкурсы необходимы для определения профессиональной компетенции специалистов МФЦ, мотивации профессионального роста работников, а также пропаганды современных методов предоставления государственных и муниципальных услуг, и повышения статуса профессии специалистов МФЦ в обществе. Также, в торжественной обстановке М.Е. Дзеньдзюк вручила Благодарственное письмо ЦК Профсоюза руководителю многофункционального центра Республики Адыгея Юрченко Елене Анатольевне за совместную работу по развитию социального партнерства.

 

 

 

По информации Адыгейской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации