+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Ростовской области

Администрацией Цимлянского района Ростовской области был объявлен конкурс «Лучшая организация работы по охране труда».

Целью проведения конкурса является повышение эффективности работы по созданию здоровых и безопасных условий труда, достижения положительных результатов в реализации профилактических мер по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, пропаганды и распространения передового опыта по охране труда.

Основные задачи конкурса – это повышение заинтересованности работодателей в создании безопасных условий труда и снижение уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости; распространение положительного опыта в области обеспечения охраны труда в организациях, управления охраны труда, обучения руководителей, специалистов и работников безопасным приемам и методам работы.

На участие в конкурсе поступили заявки, как от организаций производственной сферы, так и бюджетной.

По результатам конкурса лучшей организацией непроизводственной сферы стало ГКУ Ростовской области «Центр занятости населения» Цимлянского района.

Руководителей организаций, победивших в конкурсе на лучшую организацию охраны труда, поздравил Глава района А.К. Садымов и в торжественной обстановке вручил им благодарственные письма

Первичная профсоюзная организация центра занятости, неоднократно становилась победителем конкурсов объявленных областной организацией Профсоюза, а директор центра занятости Полякова Татьяна Юрьевна по итогам 2014 года была признана «Лучшим социальным партнёром».

В 2015 году первичная профсоюзная организация центра, председателем которой является Донскова Алевтина Владимировна, а внештатным техническим инспектором труда Деревянко Наталья Леонтьевна, заняла первое место по итогам конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация года».

Мы поздравляет коллектив Центра занятости с очередной заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

 

 

По материалам Ростовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации