+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Команда областной организации Профсоюза завоевала призовое место в Спартакиаде

17 октября, в рамках  спартакиады Федерации организаций профсоюзов Костромской области, состоялись финальные соревнования по пулевой стрельбе и  плаванию.

В тире стадиона «Динамо» профсоюзов Костромской области были проведены соревнования по пулевой стрельбе. В упорной борьбе призовые места распределились следующим образом:

I место – команда Профсоюза работников Лесных отраслей;

II место – команда Электропрофсоюза;

III место – команда профсоюза Автотранспорта.

Команда Костромской областной организации Профсоюза заняла почетное 5 место. Лучшим в команде в личном зачете (4 место) стал представитель Центробанка Сергей Родионов.

В спортивном комплексе «Спартак»  команды  отраслевых профсоюзов соревновались в плавании на50 метров. Женщины и  мужчины, разделенные по 3 возрастным группам,  в каждой команде по 6 человек (3 мужчины и 3 женщины).

Комплекты наград разыграны в личном и командном зачете.  Команда Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, составленная из представителей  ИК-1, Центробанка и УФССП,  заняла  1 место. Победителями в своей группе стали: Екатерина Смирнова, Надежда Копкова, Николай Кузнецов.  Призерами: Наталья Фалькова,  Дмитрий Суринов. Пришлось плыть и председателю Костромской областной организации Профсоюза Юрию Сидорову, в последний момент заменившему заболевшего участника.

По окончании соревнований состоялось торжественное закрытие Спартакиады. Команда Костромской областной организации Профсоюза в общекомандном зачете заняла 2 место.

По информации Костромской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации