+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Команда ГУФСИН России по Пермскому краю приняла участие в соревнованиях «Живые игры»

В Перми состоялся городской турнир по дворовым играм. В его программу вошли соревнования по таким популярным забавам прошлых лет, как лапта, городки, вышибалы и другие.

«Матч-Арена» на один вечер превратилась в большой уютный двор. Здесь прошёл уже традиционный городской турнир по дворовому спорту «Живые игры». В соревнованиях участвовали 8 сборных – школьные, корпоративные, семейные и дворовые команды. Единственное условие – равное количество участников в группе: 10 человек.

Также в соревнованиях приняла участие команда ГУФСИН России по Пермскому краю под названием «Люди закона». 10 сотрудников Главного управления пенитенциарного ведомства края сплотились из разных отделов и служб, показать свои навыки и командную игру.

– Участие команды ГУФСИН России по Пермскому краю не состоялось бы без поддержки нашей Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН, которой мы благодарны за такую возможность принять участие и достойно выступить в «Живых играх», – отметил капитан команды старший инспектор пресс-службы ГУФСИН Артем Корнюшкин.

Взрослые и дети от души развлекались, забыв про гаджеты. Состязались в вышибалы, вместе играли в лапту и городки. Турнир дворовых игр не только познакомил с советскими забавами современное поколение, но и вернул всех взрослых в детство.

По итогам соревнований все команды были награждены дипломами, а также сладкими призами.

  

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации