IV заседание комитета Тюменской областной организации

10 декабря 2021 года, в конференц-зале ТМООП «Тюменский облсовпроф» для членов Тюменского областного комитета прошел семинар по теме: «Коммуникации. Управление коммуникациями». Спикером выступила Елена Ильченко – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» института экономики и права Курганского государственного университета.

Во второй половине дня состоялось четвертое заседание Тюменского областного комитета в очно-заочном формате, на котором присутствовала председатель Совета Уральского региона, член Генсовета ФНПР, председатель Курганской областной организации Светлана Игнатова. Светлана Михайловна обратилась к участникам с приветственным словом, рассказала о деятельности профсоюзов.

Далее работа комитета прошла согласно утвержденной повестке дня, на которой были рассмотрены вопросы:

– О взаимодействии и сотрудничестве с органами государственной власти в Тюменской области;

– Об итогах Года организационного и кадрового укрепления Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации;

– Об итогах выполнения плана работы Тюменского областного комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в 2021 году и о плане работы на 2022 год;

– Об исполнении сметы доходов и расходов Тюменской областной организации Профсоюза за 10 месяцев 2021 года и утверждение сметы доходов и расходов на 2022 год.

По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации