Итоговое заседание молодежного совета Чеченской организации Профсоюза

В доме профсоюзов состоялось итоговое заседание молодежного совета Чеченской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Участниками заседания стали члены молодежного совета Чеченской республиканской организации Профсоюза и известные в республике блогеры: председатель молодежного совета рескома Магомед Сагаипов, председатель общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов, члены общественной палаты Чеченской Республики Ибрагим Заурбеков, Демельханов Ислам, Ислам Висалиев, пресс-секретарь Министра транспорта и связи республики Заур Цицаев, радиоведущая Лаура Устарханова, подполковник в отставке Рейна Алиева, организатор мероприятий Хеда Галаева, председатель объединения блогеров Чеченской Республики Эльмурзаев Ислам, администратор ТБ «Сокол» Гончарова Амина, системный Администратор ГГНТУ Абдулхалимова Ася, а также председатель Чеченской республиканской организации Профсоюза Рамзан Мадиев.

На повестке дня стояли вопросы об итогах работы молодёжного совета в 2018 году, о плане на 2019 год, о награждении членов молодежного совета и другие.

По итогам работы заседания была подписана резолюция о сотрудничестве молодежного совета и блогеров Чеченской Республики. Заслушав доклад Магомеда Сагаипова, членами молодежного совета была поставлена удовлетворительная оценка проделанной работы в 2018 году. Обсуждался проект плана работы совета на 2019 год. Принято решение доработать его и утвердить на заседании молодежного совета в декабре.

Члены молодежного совета поддержали решение провести благотворительные мероприятия в честь дня слабовидящих и  инвалидов совместно с общественной палатой Чеченской Республики и творческой студией «Хазна». Решением молодежного совета 2019 год обозначен как «Год подготовки управленческих кадров», в рамках этого года принято решение провести молодежный слет и обучающие семинары по молодежной политике совместно с общественной палатой Чеченской Республики.

Мероприятие завершилось награждением в связи со 100-летием Профсоюза и вручением благодарственных писем республиканской организации Профсоюза приглашенным гостям и членам объединения блогеров Чеченской Республики за активное участие в жизни и работе республиканской организации Профсоюза.

По информации Чеченской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации