Фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки – 2019» в Коми

В Республике Коми завершился первый (региональный) этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки – 2019», который проводится ФССП России для поддержки одарённых детей из семей сотрудников правоохранительных и других государственных структур. Большую помощь в организации этого конкурса оказала Коми республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Для участия в конкурсе  было подано 34 заявки из разных городов и районов республики. На суд зрителей и жюри были представлены номера разных жанров по трем номинациям «Вокал», «Исполнительское мастерство» и «Хореография». Для оценки художественных номеров было создано компетентное жюри, которое возглавила председатель Коми республиканской организации Профсоюза Елена Вирзум. На сцену один за одним выходили конкурсанты, каждого зрительный зал встречал теплыми дружными аплодисментами.

Подводя итоги этого праздника детского творчества, председатель жюри Елена Вирзум отметила, что все конкурсанты выступили достойно, поэтому было очень нелегко определять победителей, также она пожелала участникам дальнейших творческих успехов, поблагодарила родителей, которые помогают своим одаренным детям развивать и воплощать свой природный потенциал.

По информации Коми республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации